映画のじかん

T・ジョイ蘇我

2020年01月03日(金)の上映スケジュール予定
見る始 終 タイトル
08:4010:35ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
08:4011:15スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
08:5010:40映画 妖怪学園Y 猫はHEROになれるか
08:5510:35ルパン三世 THE FIRST
08:5511:10決算!忠臣蔵
09:0010:15映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
09:0010:30劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
09:0011:05午前0時、キスしに来てよ
09:0011:05男はつらいよ お帰り 寅さん
09:0510:55仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
09:0511:00アナと雪の女王2(日本語吹替)
09:1011:25ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
10:3513:10スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
10:5012:20劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
10:5512:15映画スター☆トゥインクルプリキュア 星のうたに想いをこめて
10:5513:05屍人荘の殺人
11:0012:55僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
11:1512:30映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
11:2013:15アナと雪の女王2(日本語吹替)
11:2513:15映画 妖怪学園Y 猫はHEROになれるか
11:2513:30男はつらいよ お帰り 寅さん
11:3013:45カツベン!
11:3514:10スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
11:4513:35仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
12:3514:15ルパン三世 THE FIRST
12:4014:10劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
12:5014:05映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
13:1515:10僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
13:2515:20ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
13:3016:05スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
13:3515:25映画 妖怪学園Y 猫はHEROになれるか
13:3515:30アナと雪の女王2(日本語吹替)
13:5015:55男はつらいよ お帰り 寅さん
13:5515:45仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
14:0516:30燃えよスーリヤ!!(日本語字幕)
14:2515:40映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
14:3016:00劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
14:3017:05スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
14:3516:50ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
15:3018:05スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
15:4017:15映画 ひつじのショーン UFOフィーバー!
15:4517:40僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
15:5017:45アナと雪の女王2(日本語吹替)
16:0017:50仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
16:0518:10午前0時、キスしに来てよ
16:2017:50劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
16:2018:25男はつらいよ お帰り 寅さん
16:2519:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
16:5019:00屍人荘の殺人
17:1018:50ルパン三世 THE FIRST
17:2519:40ターミネーター:ニュー・フェイト(日本語吹替)
17:3519:15シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション(日本語吹替)
18:0019:15映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
18:0520:00アナと雪の女王2(日本語吹替)
18:1019:40劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
18:2020:55スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
18:2520:50燃えよスーリヤ!!(日本語字幕)
18:3020:25僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
18:4520:50男はつらいよ お帰り 寅さん
19:1021:05アナと雪の女王2(日本語吹替)
19:2021:35カツベン!
19:2021:55スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
19:3521:10ぼくらの7日間戦争
19:3521:30ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
20:0021:15映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
20:0021:30劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
20:2022:55スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
20:4523:00ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
21:1023:15男はつらいよ お帰り 寅さん
21:1023:20屍人荘の殺人
21:1523:50スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
21:2523:05ルパン三世 THE FIRST
21:3023:35午前0時、キスしに来てよ
21:3523:30アナと雪の女王2(日本語吹替)
21:5023:40仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
21:5023:45僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
21:5523:35シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション(日本語吹替)
22:1524:50スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
23:1525:50スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
23:2025:35ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
23:2525:40ターミネーター:ニュー・フェイト(日本語吹替)
23:3525:40男はつらいよ お帰り 寅さん
23:4025:35僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
23:5025:45アナと雪の女王2(日本語吹替)
23:5525:10映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
23:5525:35ルパン三世 THE FIRST
24:0025:50仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
24:0525:35劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
24:1026:45スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)

※実際の予定と異なる場合があります。最新予定や空席情報は映画館公式Webをご確認下さい。


01月03日(金)
鑑賞時間
非表示
映画館
情 報