映画のじかん

大垣コロナシネマワールド

2019年12月21日(土)の上映スケジュール予定
見る始 終 タイトル
07:50ルパン三世 THE FIRST(4D) 4DX
08:00仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
08:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
08:05アナと雪の女王2(日本語吹替)
08:05カツベン!
08:05決算!忠臣蔵
08:10映画 ひつじのショーン UFOフィーバー!
08:25ぼくらの7日間戦争
09:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
09:00ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
10:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(4D 3D 日本語吹替) 4DX
10:05仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
10:05ルパン三世 THE FIRST
10:25ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
10:30アナと雪の女王2(日本語吹替)
10:40午前0時、キスしに来てよ
10:40THE UPSIDE/最強のふたり(日本語字幕)
11:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
11:15ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
12:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
12:10仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
12:10ルパン三世 THE FIRST
13:00アナと雪の女王2(日本語吹替)
13:00ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
13:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(4D 3D 日本語字幕) 4DX
13:05カツベン!
13:15映画 ひつじのショーン UFOフィーバー!
13:30ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
14:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
14:15仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
14:15アナと雪の女王2(日本語吹替)
15:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
15:10THE UPSIDE/最強のふたり(日本語字幕)
15:30アナと雪の女王2(日本語吹替)
15:35ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
15:40午前0時、キスしに来てよ
15:45ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
16:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(4D 3D 日本語吹替) 4DX
16:20仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
16:30ルパン三世 THE FIRST
17:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
17:45マチネの終わりに
17:50アナと雪の女王2(日本語吹替)
18:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
18:00ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
18:05カツベン!
18:10ぼくらの7日間戦争
18:25仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
18:35ルパン三世 THE FIRST
19:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(4D 3D 日本語吹替) 4DX
20:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
20:10アナと雪の女王2(日本語吹替)
20:10ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
20:15ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
20:20THE UPSIDE/最強のふたり(日本語字幕)
20:30スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
20:40午前0時、キスしに来てよ
20:40ルパン三世 THE FIRST
21:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
22:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(4D 3D 日本語字幕) 4DX
22:30アナと雪の女王2(日本語吹替)
22:30IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。(日本語字幕)
22:45ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
22:45ルパン三世 THE FIRST
22:55ドクター・スリープ(日本語字幕)
23:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
23:05ターミネーター:ニュー・フェイト(日本語吹替)
23:25スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
23:55天気の子

※実際の予定と異なる場合があります。最新予定や空席情報は映画館公式Webをご確認下さい。


12月21日(土)
鑑賞時間
非表示
映画館
情 報