映画のじかん

イオンシネマ羽生

2020年01月03日(金)の上映スケジュール予定
見る始 終 タイトル
08:15映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
08:20劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
08:2010:30屍人荘の殺人
08:25仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
08:3011:05スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
08:3510:30アナと雪の女王2(日本語吹替)
08:3510:40男はつらいよ お帰り 寅さん
08:40僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
08:40映画 ひつじのショーン UFOフィーバー!
09:4512:20スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
10:05映画 ひつじのショーン UFOフィーバー!
10:25仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
10:30ルパン三世 THE FIRST
10:45映画 妖怪学園Y 猫はHEROになれるか
10:5012:45アナと雪の女王2(日本語吹替)
10:55僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
10:55劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
11:2514:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
11:55映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
12:30劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
12:30仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
12:3514:40男はつらいよ お帰り 寅さん
12:40映画 ひつじのショーン UFOフィーバー!
12:50映画 妖怪学園Y 猫はHEROになれるか
13:0515:00アナと雪の女王2(日本語吹替)
13:10僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
13:2516:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
14:15劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
14:2016:55スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
14:3016:45ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
14:35アナと雪の女王2(日本語字幕)
14:55映画 妖怪学園Y 猫はHEROになれるか
14:5517:00男はつらいよ お帰り 寅さん
15:2017:15アナと雪の女王2(日本語吹替)
15:25僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
16:05劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
16:1518:50スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
16:45午前0時、キスしに来てよ
17:0019:00ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
17:0019:10屍人荘の殺人
17:15劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
17:1519:10アナと雪の女王2(日本語吹替)
17:35ぼくらの7日間戦争
17:3520:10スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
17:50ルパン三世 THE FIRST
19:0021:35スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
19:05午前0時、キスしに来てよ
19:0521:05ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
19:1521:30ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
19:2521:30男はつらいよ お帰り 寅さん
19:30僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
19:3021:25アナと雪の女王2(日本語吹替)
19:50劇場版『新幹線変形ロボ シンカリオン 未来からきた神速のALFA-X』
20:3023:05スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
21:2023:55スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
21:2523:45カツベン!
21:3523:50決算!忠臣蔵
21:4023:55ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
21:4523:40アナと雪の女王2(日本語吹替)
21:4523:55屍人荘の殺人
21:5023:50ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
21:5023:55男はつらいよ お帰り 寅さん

※実際の予定と異なる場合があります。最新予定や空席情報は映画館公式Webをご確認下さい。


01月03日(金)
鑑賞時間
非表示
映画館
情 報