映画のじかん

シネマイクスピアリ

2020年01月03日(金)の上映スケジュール予定
見る始 終 タイトル
09:3012:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
09:3511:25映画 妖怪学園Y 猫はHEROになれるか
09:4511:30ルパン三世 THE FIRST
09:4511:40アナと雪の女王2(日本語吹替)
10:0011:55僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
10:1012:40スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
10:1512:10ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
10:2012:15アナと雪の女王2(日本語吹替)
10:3012:20シネマ歌舞伎 廓文章 吉田屋
10:3512:40男はつらいよ お帰り 寅さん
10:4013:10スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
10:4512:35仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
10:5012:25映画 ひつじのショーン UFOフィーバー!
10:5513:05屍人荘の殺人
11:0012:55アナと雪の女王2(日本語吹替)
11:2013:50スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
11:5013:35ルパン三世 THE FIRST
11:5513:45映画 妖怪学園Y 猫はHEROになれるか
12:0013:55アナと雪の女王2(日本語吹替)
12:1514:10僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
12:2014:50スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
12:3014:25ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
12:4014:30シネマ歌舞伎 廓文章 吉田屋
12:4014:35アナと雪の女王2(日本語吹替)
12:4515:00ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語吹替)
13:0015:30スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
13:1015:15男はつらいよ お帰り 寅さん
13:1515:10アナと雪の女王2(日本語吹替)
13:2015:10仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
13:3015:40屍人荘の殺人
13:4016:10スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
13:5515:40ルパン三世 THE FIRST
14:1016:00映画 妖怪学園Y 猫はHEROになれるか
14:1516:10アナと雪の女王2(日本語吹替)
14:2016:50スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
14:3016:25僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
14:4516:40ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
14:5016:55午前0時、キスしに来てよ
15:0016:55アナと雪の女王2(日本語吹替)
15:1017:40スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
15:2017:35ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語字幕)
15:3017:20仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
15:3017:25アナと雪の女王2(日本語吹替)
15:4017:45男はつらいよ お帰り 寅さん
15:5018:20スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
16:0018:10屍人荘の殺人
16:0018:15カツベン!
16:2018:35THE UPSIDE/最強のふたり(日本語字幕)
16:3018:25アナと雪の女王2(日本語吹替)
16:4019:10スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
16:4518:40僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
17:0018:55アナと雪の女王2(日本語字幕)
17:2019:25午前0時、キスしに来てよ
17:2020:20この世界の(さらにいくつもの)片隅に
17:3020:00スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
17:4019:30仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
17:4519:40アナと雪の女王2(日本語吹替)
18:0019:35映画 ひつじのショーン UFOフィーバー!
18:0020:30スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
18:1020:15男はつらいよ お帰り 寅さん
18:3020:45決算!忠臣蔵
18:3520:20ルパン三世 THE FIRST
18:4021:10スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
18:4520:40アナと雪の女王2(日本語吹替)
19:0020:55ラスト・クリスマス(日本語字幕)
19:0021:15THE UPSIDE/最強のふたり(日本語字幕)
19:1521:10ヒックとドラゴン 聖地への冒険(日本語吹替)
20:0022:20ターミネーター:ニュー・フェイト(日本語字幕)
20:0022:30スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
20:1022:05アナと雪の女王2(日本語吹替)
20:1522:25マレフィセント2(日本語字幕)
20:3022:45ジュマンジ/ネクスト・レベル(日本語字幕)
20:3522:40男はつらいよ お帰り 寅さん
20:4023:10スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
20:4523:45この世界の(さらにいくつもの)片隅に
20:5023:05カツベン!
20:5023:20スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語吹替)
21:0022:55アナと雪の女王2(日本語吹替)
21:1023:20屍人荘の殺人
21:2023:15僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
21:4023:35アナと雪の女王2(日本語字幕)
21:4024:10スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け(日本語字幕)
21:4524:00THE UPSIDE/最強のふたり(日本語字幕)

※実際の予定と異なる場合があります。最新予定や空席情報は映画館公式Webをご確認下さい。


01月03日(金)
鑑賞時間
非表示
映画館
情 報